Sonia DELAUNAY (1885-1979). Viking, circa... - Lot 143 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 143
Estimation :
800 - 1200 EUR
Sonia DELAUNAY (1885-1979). Viking, circa 1970. Lithographie en couleurs, signée au crayon et numérotée 58/75. H_47 cm L_59 cm (planche). H_50,5 cm L_63 cm (feuille).
Mes ordres d'achat