Pierre SOULAGES (1919-2022). Eau-forte XV,... - Lot 147 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 147
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Pierre SOULAGES (1919-2022). Eau-forte XV, 1961. Eau-forte sur cuivre découpé, sur papier Arches, signée au crayon et numérotée / 100. Berggruen éd. Tirage définitif à 100 exemplaires. H_75 cm L_57 cm
Mes ordres d'achat