Ladislas KIJNO (1921-2012). Magie de la houille,... - Lot 156 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 156
Estimation :
400 - 600 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012). Magie de la houille, 1973. Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche. Contresignée, titrée et datée au dos. H_32 cm L_45,5 cm, papier légèrement ondulé.
Mes ordres d'achat