Ladislas KIJNO (1921-2012). Composition abstraite. Lithographie,... - Lot 157 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012). Composition abstraite. Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 123/150. H_65 cm L_49 cm (à vue)
Mes ordres d'achat