Franck FAY (1921-2011). Sans titre. Huile... - Lot 162 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 162
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Franck FAY (1921-2011). Sans titre. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1970. Porte l'inscription "F.1970" au dos. H_98 cm L_130 cm
Mes ordres d'achat