Yves BRAYER (1907-1990). Ruelles près de... - Lot 163 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 163
Estimation :
300 - 400 EUR
Yves BRAYER (1907-1990). Ruelles près de la cathédrale, sous la neige. Gouache et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. Notre dessin est un projet d'illustration pour Les Deux Testaments, de François Villon. H_38,5 cm L_28,5 cm (à vue). Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat