Bernard BUFFET (1928-1999). Parc de la propriété. Lithographie,... - Lot 165 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 165
Estimation :
400 - 600 EUR
Bernard BUFFET (1928-1999). Parc de la propriété. Lithographie, signée au crayon en bas à droite et justifiée 70/75. H_54 cm L_67 cm (à vue). Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat