Bernard BUFFET (1928-1999). Dahlias sur fond... - Lot 166 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 166
Estimation :
600 - 800 EUR
Bernard BUFFET (1928-1999). Dahlias sur fond jaune, 1962. Lithographie, signée au crayon en bas à droite et numérotée 160/220. H_70 cm l_72 cm (à vue)
Mes ordres d'achat