RAZZIA (Gérard COURBOULEIX dit, né en 1950). Bistro... - Lot 167 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 167
Estimation :
2000 - 3000 EUR
RAZZIA (Gérard COURBOULEIX dit, né en 1950). Bistro du Nord, projet d'affiche. Gouache sur carton, signée au crayon en bas à droite. H_65 cm L_50 cm chocs et pliures aux coins, légères traces.
Mes ordres d'achat