École américaine du XXème siècle. Composition... - Lot 168 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 168
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École américaine du XXème siècle. Composition au verre à cocktail. Importante huile sur toile, portant une signature (SAND ?) au dos et datée 83. H_130 cm L_195 cm
Mes ordres d'achat