Mario VENZA (XXème-XXIème siècle, post-futuriste... - Lot 169 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 169
Estimation :
500 - 700 EUR
Mario VENZA (XXème-XXIème siècle, post-futuriste italien). La Banda Communale. Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos et datée 2007. H_70 cm L_100 cm
Mes ordres d'achat