Jean-Pierre CEYTAIRE (né en 1946). L'Enfant... - Lot 171 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 171
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jean-Pierre CEYTAIRE (né en 1946). L'Enfant Roi. Sculpture en bronze à patine brune, signée en pied et numérotée 2/8. H_56,5 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat