Jean-Pierre CEYTAIRE (né en 1946). Roi et... - Lot 172 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 172
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean-Pierre CEYTAIRE (né en 1946). Roi et Reine. Huile sur aggloméré, signée à droite, et contresignée au dos. H_115 cm L_54 cm
Mes ordres d'achat