LOUIS VUITTON, Paris. Bagage cabine en toile... - Lot 201 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 201
Estimation :
80 - 120 EUR
LOUIS VUITTON, Paris. Bagage cabine en toile beige enduite unie, les bordures de métal rivetées. Le couvercle monogrammé "J.S.", avec poignée sommitale. L'intérieur garni de papier rayé rouge, sans double fond. Avec son étiquette d'origine : Louis Vuitton, Paris, 1 rue Scribe - London, 454 Strand. Numérotée 48877. Avec une ancienne étiquette "Hôtel de Genève". H_38,5 cm L_60 cm P_27 cm, état sortie de grenier.
Mes ordres d'achat