LOUIS VUITTON, Paris. Malle cabine en toile... - Lot 202 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
LOUIS VUITTON, Paris. Malle cabine en toile enduite à décor de damiers, renforts bois et bordures de métal rivetés. Les deux côtés monogrammés "A.A." en rouge. L'intérieur garni de papier rayé rouge, sans double fond. Avec son étiquette d'origine : Louis Vuitton, Paris, 1 rue Scribe - London, 454 Strand. Elle repose sur quatre roulettes. Le cuir estampé de la signature. Numérotée 101511. H_53 cm L_76 cm P_44 cm, état sortie de grenier.
Mes ordres d'achat