ROLEX. Montre bracelet de femme en or gris... - Lot 217 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 217
Estimation :
2500 - 2800 EUR
ROLEX. Montre bracelet de femme en or gris modèle « Cellini ». Cadran couleur champagne avec index bâton. Le bracelet souple à maille polonaise en or avec boucle signée. Mouvement mécanique (fonctionnel non garanti). D_18 mm, pour le cadran. L_18 cm. Poids brut : 51.14 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat