JAEGER-LECOULTRE. Montre bracelet en or jaune,... - Lot 218 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 218
Estimation :
800 - 1200 EUR
JAEGER-LECOULTRE. Montre bracelet en or jaune, le boîtier de forme carrée à décor rayonnant, le fond en or. Cadran couleur champagne à chiffres arabes et index alterné. Bracelet en cuir noir, la boucle en métal doré. Mouvement mécanique fonctionnel (non garanti). L_22 cm. L_19 mm, pour le cadran. Poids brut : 31.65 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat