BOUCHERON. Montre bracelet de dame en or... - Lot 220 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 220
Estimation :
1800 - 2000 EUR
BOUCHERON. Montre bracelet de dame en or jaune, le boîtier orné de vingt diamants taille brillant en serti griffes pesant environ 0.02 carat, prolongés sur le bracelet de dix diamants calibrés allant de 0.04 à 0.01 carat environ. Le cadran à index signé « Boucheron, Paris » et numéroté : 1256761. Mouvement mécanique (fonctionnel non garanti). D_12 mm, pour le cadran L_14.5 cm Poids brut : 38.00 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat