JAEGER-LECOULTRE. Montre bracelet d'homme... - Lot 222 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 222
Estimation :
600 - 800 EUR
JAEGER-LECOULTRE. Montre bracelet d'homme à boîtier circulaire en or jaune. Cadran signé à fond champagne à index, avec guichet dateur à 3h. Mouvement automatique fonctionnel (non garanti). Le boîtier gravé d'un numéro 5001/21 1454679. Années 1970. Bracelet cuir noir rapporté (en l'état). D_32 mm, deux rayures au verre. Poids brut : 37,40 grammes, 18K, 750°/00. Dans son écrin de la maison Jaeger-Lecoultre, gainé de papier marron et or. Avec sa garantie du 24 décembre 1972.
Mes ordres d'achat