PIAGET. Montre bracelet de femme en or gris,... - Lot 224 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 224
Estimation :
2000 - 2500 EUR
PIAGET. Montre bracelet de femme en or gris, le boîtier orné de dix diamants taille brillant en serti clos. Index bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel (fonctionnel non garanti). Le bracelet en or gris brossé. L_0.8 cm, pour le cadran. L_17 cm. Poids brut : 43,94 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat