CARTIER, Paris. Montre bracelet de dame,... - Lot 227 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 227
Estimation :
3000 - 3500 EUR
CARTIER, Paris. Montre bracelet de dame, modèle « Cougar » à boîtier et bracelet d'origine en or jaune. Le cadran circulaire orné de petits brillants. Mouvement quartz. Le boîtier signé, marqué « Swiss made » et numéroté 887907000105. La boucle déployante signée. D_26 mm, verre fendu. Poids brut : 69,39 grammes, 18K, 750°/00.
Mes ordres d'achat