VACHERON CONSTANTIN. Montre bracelet de femme... - Lot 229 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 229
Estimation :
2500 - 2800 EUR
VACHERON CONSTANTIN. Montre bracelet de femme en or gris partiellement doré, le boîtier orné de six diamants taille brillant en serti clos. Mouvement mécanique à remontage manuel (fonctionnel non garanti). Index bâtons. Le bracelet en or à maille polonaise façon tressée. Signée « Vacheron et Constantin » sur la partie latérale du fond et numérotée 8266 à l'arrière. L_0.5 cm, pour le cadran. L_17.4 cm Poids brut : 55.52 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat