LONGINES. Montre bracelet d'homme en or jaune... - Lot 230 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 230
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LONGINES. Montre bracelet d'homme en or jaune modèle « Conquest », le boîtier en or jaune orné d'une vague dorée sous un ciel étoilé émaillé bleu entouré de l'inscription « Longines Automatic Waterproof ». Fond couleur champagne, index à double bâtons. Guichet dateur à 12H. Mouvement automatique (fonctionnel non garanti). Bracelet en cuir noir et boucle ardillon en métal doré. D_30 mm. L_21. 5 cm. Poids brut : 50,51 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat