VACHERON CONSTANTIN. Montre de poche en or... - Lot 231 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 231
Estimation :
1500 - 1800 EUR
VACHERON CONSTANTIN. Montre de poche en or jaune, le cache-poussière et le fond numéroté : 110284. Mouvement mécanique à remontage manuel (fonctionnel non garanti). Compteur des secondes à 6H. Cadran émaillé blanc avec chiffres romains. Signé au niveau du mécanisme. D_43 mm. Poids brut : 74,20 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat