Nathalie PACCALET, dit NATHY (Née en 1965).... - Lot 235 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 235
Estimation :
500 - 600 EUR
Nathalie PACCALET, dit NATHY (Née en 1965). Drapeau des Etats-Unis, "Marvel / Disney". Technique mixte et vernis polyuréthane, signée sur le bouclier de Daffy Duck. H_66 cm L_87 cm Dans un cadre peint noir mouluré.
Mes ordres d'achat