Serafino FERRARO (1939-2017). La gymnaste.... - Lot 244 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 244
Estimation :
500 - 600 EUR
Serafino FERRARO (1939-2017). La gymnaste. Sculpture en bronze à patine brune, signée et numérotée 3/8. H_11,5 cm L_32 cm
Mes ordres d'achat