Serafino FERRARO (1939-2017). Cinq vases... - Lot 276 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 276
Estimation :
100 - 150 EUR
Serafino FERRARO (1939-2017). Cinq vases en céramique à décor de coulures beiges lustrées fond bleu métallique. Signés. H_10 cm à 17,5 cm, petit éclat en bordure d'un vase de forme bouteille
Mes ordres d'achat