Serafino FERRARO (1939-2017). Deux coupes... - Lot 281 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
Serafino FERRARO (1939-2017). Deux coupes creuses sur talon à large bordure en céramique à décor de cristallisations métalliques bleu nuit. Signées. H_7,5 cm D_26,5 cm (grande) H_6 cm D_21 cm (petite)
Mes ordres d'achat