Serafino FERRARO (1939-2017). Tortue en... - Lot 327 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 327
Estimation :
15 - 20 EUR
Serafino FERRARO (1939-2017). Tortue en céramique émaillée bleu et noir. Signée. H_7 cm L_14 cm
Mes ordres d'achat