Serafino FERRARO (1939-2017). Vase à panse... - Lot 345 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 345
Estimation :
30 - 50 EUR
Serafino FERRARO (1939-2017). Vase à panse aplatie et vase boule à petit col évasé en céramique émaillée brun et ocre. Signés. H_6,5 cm et 9 cm
Mes ordres d'achat