Serafino FERRARO (1939-2017). Trois vases... - Lot 347 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 347
Estimation :
30 - 50 EUR
Serafino FERRARO (1939-2017). Trois vases en céramique à décor de cristallisations métalliques sur fond bleu nuit. Signés. H_11 cm à 13,5 cm
Mes ordres d'achat