NEVERS (?). Elément décoratif figurant une... - Lot 45 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
NEVERS (?). Elément décoratif figurant une corbeille de fruits et fleurs, en trompe-l'oeil. XVIIIème siècle. H_4 cm L_13,5 cm, un accident recollé, éclats
Mes ordres d'achat