NEVERS, Antoine MONTAGNON. Potiche couverte... - Lot 51 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 51
Estimation :
80 - 120 EUR
NEVERS, Antoine MONTAGNON. Potiche couverte Montmorancy en faïence à décor de fleurs au blanc fixe sur fond bleu profond. Fin XXème siècle. H_40 cm.
Mes ordres d'achat