Nevers , Gabriel MONTAGNON. Vase à anses... - Lot 84 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 84
Estimation :
30 - 50 EUR
Nevers , Gabriel MONTAGNON. Vase à anses et jardinière à décor polychrome à la raquette H_13 cm L_20 cm P_15,5 cm H_10,3 cm L_13 cm, éclat masqué au col du vase à anses.
Mes ordres d'achat