NEVERS , Gabriel MONTAGNON . Ensemble de... - Lot 88 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
NEVERS , Gabriel MONTAGNON . Ensemble de faïences à décor polychrome à la raquette comprenant une jardinière et deux vases. H_11 cm L_8,5 cm P_6 cm. H_10,7 cm L_7 cm P_6,5 cm. H_10,5 cm L_28,5 cm P_12,2 cm (jardinière)
Mes ordres d'achat