NEVERS, Pierre COULON. Assiette en faïence... - Lot 100 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 100
Estimation :
30 - 50 EUR
NEVERS, Pierre COULON. Assiette en faïence à décor polychrome d'un coq apprenant le chant à un poussin. Signée au revers et daté 10 octobre 1909 D_25 cm
Mes ordres d'achat