NEVERS, Félicien COTTARD. Serviteur en faïence... - Lot 104 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 104
Estimation :
30 - 50 EUR
NEVERS, Félicien COTTARD. Serviteur en faïence à décor floral polychrome, et de masques de femmes répétés. H_11 cm L_32,2 cm P_31,6 cm.
Mes ordres d'achat