NEVERS, MAREST FRERES. Assiette à bords découpés... - Lot 122 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 122
Estimation :
20 - 40 EUR
NEVERS, MAREST FRERES. Assiette à bords découpés en faïence à décor polychrome d'un lion sur une rocaille. L_22,1 cm l_22 cm
Mes ordres d'achat