SAINT-HONORE LES BAINS. Cache pot en faïence... - Lot 137 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 137
Estimation :
80 - 120 EUR
SAINT-HONORE LES BAINS. Cache pot en faïence à décor polychrome dans le style de Rouen. H_31,7 cm D_34 cm, éclats au col.
Mes ordres d'achat