SAINT-HONORE-LES-BAINS. Paire de coupes vide-poches... - Lot 153 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 153
Estimation :
20 - 30 EUR
SAINT-HONORE-LES-BAINS. Paire de coupes vide-poches en barbotine, sommées de deux lapins, se dressant sur des feuilles de chou. H_8,5 cm L_13,5 cm P_7 cm, manque une oreille à l'un et manques les deux oreilles et éclats pour l'autre.
Mes ordres d'achat