SAINT-HONORE-LES-BAINS. Terrine en trompe-l'oeil,... - Lot 163 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 163
Estimation :
20 - 30 EUR
SAINT-HONORE-LES-BAINS. Terrine en trompe-l'oeil, sous la forme d'une citrouille. Terre venissée. H_9,5 cm D_11 cm, manque à la prise, éclat au col et sauts d'émai
Mes ordres d'achat