CLAMECY. Réunion d'un vase et d'un pichet... - Lot 175 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 175
Estimation :
30 - 50 EUR
CLAMECY. Réunion d'un vase et d'un pichet en faïence à décor floral polychrome H_23 cm D_18 cm. H_20,5 cm D_16 cm.
Mes ordres d'achat