MARSEILLE, dans le style de la Veuve Perrin. Plat... - Lot 200 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 200
Estimation :
30 - 50 EUR
MARSEILLE, dans le style de la Veuve Perrin. Plat ajouré en faïence à décor polychrome aux armes de France et bouquets. D_28,6 cm, égrenures
Mes ordres d'achat