MEILLONAS. Paire de bouquetières en faïence... - Lot 201 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 201
Estimation :
100 - 150 EUR
MEILLONAS. Paire de bouquetières en faïence à décor jaune, bleu et vert d'une fabrique. XVIIIème siècle. H_14,8 cm L_18,8 cm P_10 cm.
Mes ordres d'achat