MOUSTIERS. Assiette en faïence à décor d'un... - Lot 209 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 209
Estimation :
20 - 40 EUR
MOUSTIERS. Assiette en faïence à décor d'un musicien, d'un grotesque et d'un dragon. XVIIIème siècle. D_24,8 cm, une restauration
Mes ordres d'achat