SAINT-DENIS-SUR-SARTHON. Vierge à l'enfant... - Lot 258 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 258
Estimation :
80 - 120 EUR
SAINT-DENIS-SUR-SARTHON. Vierge à l'enfant en faience. Fin du XVIIIème siècle. H_26 cm, accidents à l'émail de la tête de l'enfant
Mes ordres d'achat