ITALIE, IMOLA. Centre de table, formé d'un... - Lot 304 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 304
Estimation :
30 - 50 EUR
ITALIE, IMOLA. Centre de table, formé d'un corps à panse aplatie, et d'un couvercle évasé, décor polychrome de fleurs. H_23,3 cm, quelques éclats
Mes ordres d'achat