ITALIE, PESARO. Paire d'assiettes en faïence... - Lot 306 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 306
Estimation :
150 - 200 EUR
ITALIE, PESARO. Paire d'assiettes en faïence à décor polychrome de bouquets et insectes. XVIIIème siècle. D_23,5 cm, éclat en bordure de l'une
Mes ordres d'achat