PARIS. Service à dessert comprenant une paire... - Lot 320 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 320
Estimation :
100 - 150 EUR
PARIS. Service à dessert comprenant une paire de compotiers et une suite de huit assiettes en porcelaine à décor blanc et or. XVIIIème siècle. D_23 cm (assiette) H_5 cm L_23 cm P_22 cm (compotier)
Mes ordres d'achat