SEVRES. Pot à jus couvert en porcelaine à... - Lot 323 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 323
Estimation :
80 - 120 EUR
SEVRES. Pot à jus couvert en porcelaine à décor polychrome de fleurs, la prise en forme de fleur. Lettre-date U pour 1773, XVIIIème siècle. H_8,2 cm, accident à la prise
Mes ordres d'achat